Криптовалютная биржа Bybit анонсировала турнир трейдеров World Series of Trading, призовой фонд которого составляет $7,5 млн. Регистрация начнется 18 августа в 13:00 (MSK).
В 2020 году в этом конкурсе приняли участие 12 000 трейдеров: 135 команд и 2128 участников в личном зачете в сумме выиграли $1,27 млн.
В этом году компания увеличила размер вознаграждения в 5 раз. Около $6 млн будет разыграно среди команд и примерно $1,5 млн среди индивидуальных трейдеров. Также участники конкурса смогут выиграть NFT, которые Bybit создала специально для мероприятия.
«World Series of Trading вернулся: больше и лучше. Турнир не только поддерживает дух соперничества, но и демонстрирует положительное воздействие индустрии криптовалют на нашу обычную жизнь» — отметил гендиректор Bybit Бен Чжоу.
В 2020 году Bybit перечислила 10 биткоинов из призового фонда на счет Детского фонда OOH для оказания помощи во время эпидемии коронавируса. В этом году компания увеличила размер благотворительных вкладов в 4 раза — до $400 000. Эти средства будут направлены на развитие образования в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Основное требование для участников конкурса — минимальный депозит 0,03 BTC или 0,45 ETH.
Все правила и условия конкурса можно узнать на странице World Series of Trading 2021.
Автор: Юлия Потёмкина
Юлия подбирает самые интересные новости для AIRBTC.
